Vente Militaria – Armes et Souvenirs historiques 19 NOV 14h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Expositions : Vendredi 19 Novembre de 10h à 12h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Important lot de soldats en composition, plomb creux,… Lot n° 316 Estimation : 15 / 30 € Dans une boite récente de soldats de plomb… Lot n° 317 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € Petit lot de soldats en tôle lithographiée français,… Lot n° 318 Adjugé : 70 € Estimation : 20 / 40 € Lot comprenant des figurines de plomb et d’aluminium… Lot n° 319 Adjugé : 15 € Estimation : 15 / 30 € Lot de figurines diverses en plomb creux dont… Lot n° 320 Estimation : 40 / 80 € Jouet français en composition, probablement JRD comprenant 2… Lot n° 321 Adjugé : 190 € Estimation : 150 / 220 € Lot de figurines de plomb modernes et anciennes… Lot n° 322 Adjugé : 120 € Estimation : 50 / 80 € Lot de 15 figurines en composition et plastique,… Lot n° 323 Estimation : 40 / 60 € Grand diorama double « Les élèves de l’école de… Lot n° 324 Adjugé : 160 € Estimation : 60 / 80 € Dans un fort en composition, lot de soldats… Lot n° 325 Adjugé : 70 € Estimation : 30 / 60 € Très beau et grand fort en composition pour… Lot n° 326 Adjugé : 170 € Estimation : 150 / 200 € Lot de figurines en aluminium de diverses marques,… Lot n° 327 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Important lot de figurines à découper édition bouquet,… Lot n° 328 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Important lot de figurines modernes comprenant figurines Atlas,… Lot n° 329 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Lot de 2 figurines articulées en carton représentant… Lot n° 330 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 € Un lot de 3 maquettes de canon bronze,… Lot n° 331 Adjugé : 60 € Estimation : 50 / 80 € Lot de 6 canons jouets de petite dimension. Lot n° 332 Adjugé : 22 € Estimation : 15 / 30 € CBG. Coffret récent, promotion générale du Galber ?… Lot n° 333 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 50 € Lot comprenant des soldats de plomb bleu blanc… Lot n° 334 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Fort lot de figurines en bois et composition… Lot n° 335 Adjugé : 80 € Estimation : 60 / 100 € Ensemble de jouets comprenant: forces d’élite parachute, soldat… Lot n° 336 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 € Important lot de boîtes vides ayant contenu des… Lot n° 337 Adjugé : 130 € Estimation : 50 / 80 € Ensemble de documentation sur les figurines dont Christian… Lot n° 338 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 80 € Lot de 3 figurines Gaston lagaffe plastoy. On… Lot n° 339 Adjugé : 40 € Estimation : 15 / 20 € Page1 … Page11 Page12 Page13 Page14
Vente Militaria – Armes et Souvenirs historiques 19 NOV 14h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Expositions : Vendredi 19 Novembre de 10h à 12h Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique
Petit lot de soldats en tôle lithographiée français,… Lot n° 318 Adjugé : 70 € Estimation : 20 / 40 €
Lot comprenant des figurines de plomb et d’aluminium… Lot n° 319 Adjugé : 15 € Estimation : 15 / 30 €
Jouet français en composition, probablement JRD comprenant 2… Lot n° 321 Adjugé : 190 € Estimation : 150 / 220 €
Important lot de figurines à découper édition bouquet,… Lot n° 328 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 €
Important lot de figurines modernes comprenant figurines Atlas,… Lot n° 329 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 €
Lot de 2 figurines articulées en carton représentant… Lot n° 330 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 80 €
CBG. Coffret récent, promotion générale du Galber ?… Lot n° 333 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 50 €
Ensemble de jouets comprenant: forces d’élite parachute, soldat… Lot n° 336 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 50 €
Ensemble de documentation sur les figurines dont Christian… Lot n° 338 Adjugé : 60 € Estimation : 40 / 80 €