Vente courante Novembre 2021 Partie 2 Vente courante de bibelots, argenterie, verrerie, céramique, meubles et objets courants, tapis etc. 03 NOV 14h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 2 Novembre de 9h à 11h30 Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Vase oblong en verre soufflé bleu, blanc et… Lot n° 509 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € B. MERLI pour Capodimonte. Figurine en porcelaine émaillée… Lot n° 511 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 € Deux cannes à manches en argent 850/1000e (enfoncements)… Lot n° 512 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 € CRISTALERIE DE SEVRES. Coupe en cristal moulé. Marquée… Lot n° 513 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 50 € Ensemble soit un pot à sucre en cristal… Lot n° 514 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Ensemble de plaques et métal ou plastique PEUGEOT… Lot n° 517 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 40 € Ensemble en rotin et osier comprenant deux bois… Lot n° 518 Adjugé : 45 € Estimation : 20 / 40 € Petit tapis ghoum en soie à décor d’un… Lot n° 519 Adjugé : 90 € Estimation : 80 / 100 € Page1 … Page7 Page8 Page9
Vente courante Novembre 2021 Partie 2 Vente courante de bibelots, argenterie, verrerie, céramique, meubles et objets courants, tapis etc. 03 NOV 14h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 2 Novembre de 9h à 11h30 Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique
B. MERLI pour Capodimonte. Figurine en porcelaine émaillée… Lot n° 511 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 €
Deux cannes à manches en argent 850/1000e (enfoncements)… Lot n° 512 Adjugé : 50 € Estimation : 30 / 60 €
CRISTALERIE DE SEVRES. Coupe en cristal moulé. Marquée… Lot n° 513 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 50 €