Vente courante Novembre 2021 Partie 2 Vente courante de bibelots, argenterie, verrerie, céramique, meubles et objets courants, tapis etc. 03 NOV 14h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Expositions : Mardi 2 Novembre de 9h à 11h30 Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Deux voitures modèles réduits à friction soit une… Lot n° 287 Adjugé : 30 € Estimation : 30 / 40 € WESTERN MODEL – METAL 24. Modèle réduit de… Lot n° 288 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € Ensemble soit une poupée GÉGÉ en plastique dans… Lot n° 289 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 40 € 2 modèles réduits de véhicules soit 1 TIN… Lot n° 290 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € AUTO REPLICAS. Deux véhicules miniature soit une PACKARD… Lot n° 291 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Lot de 4 bidons d’huile pour moteur, émaillés… Lot n° 296 Adjugé : 50 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble de 4 bidons d’huile pour moteurs CASTROL… Lot n° 297 Adjugé : 65 € Estimation : 40 / 60 € JOUSTRA. Modèle réduit de CITROEN DS en métal… Lot n° 298 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 40 € Ensemble de plaques véhicule PEUGEOT dont 402 soit… Lot n° 299 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 60 € HOTCHKISS PARIS. Deux badges de calandres émaillés rouge… Lot n° 300 Adjugé : 55 € Estimation : 30 / 40 € Ensemble de 5 bidons d’huile pour moteur, émaillés… Lot n° 301 Adjugé : 85 € Estimation : 40 / 60 € Ensemble de 5 plaques en PVC de véhicules… Lot n° 302 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € 4 Modèles réduits de véhicules PLUMBIES soit une… Lot n° 303 Adjugé : 80 € Estimation : 40 / 60 € Pin-up IGOL en tôle lithographiée (quelques usures). Edition… Lot n° 304 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 € Ensemble de 5 bidons d’huile pour moteur émaillés… Lot n° 305 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 60 € 8 boîtes en tôle lithographiée pour bougies, dont… Lot n° 306 Adjugé : 110 € Estimation : 40 / 60 € METAL 43 et WESTERN MODELS. Trois véhicules miniature… Lot n° 307 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 100 € 1 bouteille de liqueur « hygiénique au goudron » (niveau… Lot n° 309 Adjugé : 20 € Estimation : 5 / NC Ensemble de 24 albums de timbres modernes (XXe… Lot n° 311 Adjugé : 300 € Estimation : 150 / 180 € Ensemble de 51 pièces de 10Francs argent Hercules.… Lot n° 312 Adjugé : 680 € Estimation : 150 / NC Ensemble de dix pièces de 50 francs en… Lot n° 313 Adjugé : 270 € Estimation : 50 / NC Deux appareils photo à chambre et leurs malettes… Lot n° 314 Adjugé : 50 € Estimation : 60 / 80 € École du XIXe siècle. La chaumière. Huile sur… Lot n° 316 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 120 € École du début du XXe siècle. Promenade au… Lot n° 317 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 80 € Page1 Page2 Page3 Page4 … Page9
AUTO REPLICAS. Deux véhicules miniature soit une PACKARD… Lot n° 291 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 €
HOTCHKISS PARIS. Deux badges de calandres émaillés rouge… Lot n° 300 Adjugé : 55 € Estimation : 30 / 40 €
Pin-up IGOL en tôle lithographiée (quelques usures). Edition… Lot n° 304 Adjugé : 100 € Estimation : 80 / 120 €
METAL 43 et WESTERN MODELS. Trois véhicules miniature… Lot n° 307 Adjugé : 40 € Estimation : 50 / 100 €
1 bouteille de liqueur « hygiénique au goudron » (niveau… Lot n° 309 Adjugé : 20 € Estimation : 5 / NC