Vente courante Juin 2021 Vente de bijoux, Montres et divers 09 JUIN 10h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Ensemble vase de mariée et globe avec socle… Lot n° 266 Adjugé : 40 € Estimation : 40 / 60 € Coiffeuse en noyer reposant sur quatre pieds cambrés.… Lot n° 267 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 € Colone corinthiene en onyx vert, le chapiteau en… Lot n° 268 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € DAUM FRANCE. Coupe en cristal moulé (un éclat… Lot n° 270 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 40 € SAINT CLEMENT FRANCE. Pichet zoomorphe en barbotine représentant… Lot n° 272 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 € Coupe en verre moulé à décor en relief… Lot n° 273 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Haut de forme JB BARRAS à Montauban dans… Lot n° 275 Adjugé : 20 € Estimation : 40 / 60 € Cave à liqueur en bois noirci et filets… Lot n° 278 Adjugé : 130 € Estimation : 80 / 120 € Lampe d’atelier pour établi en métal chromé, à… Lot n° 280 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 60 € Ensemble soit un petit sac du soir ou… Lot n° 281 Estimation : 20 / 40 € D’après Félix RASUMNY (1869-1940). Petit calendrier en métal… Lot n° 283 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € CHARLES VOLTZ. Deux vide-poche en céramique émaillée d’un… Lot n° 284 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 € Christ en bois exotique sculpté (accidents recollés). Afrique,… Lot n° 285 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € DEGUE. Suspension à vasque en verre moulé de… Lot n° 286 Estimation : 30 / 40 € Page1 … Page7 Page8 Page9
Vente courante Juin 2021 Vente de bijoux, Montres et divers 09 JUIN 10h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique
Coiffeuse en noyer reposant sur quatre pieds cambrés.… Lot n° 267 Adjugé : 90 € Estimation : 60 / 80 €
SAINT CLEMENT FRANCE. Pichet zoomorphe en barbotine représentant… Lot n° 272 Adjugé : 30 € Estimation : 20 / 40 €
D’après Félix RASUMNY (1869-1940). Petit calendrier en métal… Lot n° 283 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 €
CHARLES VOLTZ. Deux vide-poche en céramique émaillée d’un… Lot n° 284 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 40 €
Christ en bois exotique sculpté (accidents recollés). Afrique,… Lot n° 285 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 €