Vente courante Juin 2021 Vente de bijoux, Montres et divers 09 JUIN 10h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique Lots de la vente Nombre de lots par page2050100 Paire de cassolettes en régule patiné brun à… Lot n° 107 Adjugé : 80 € Estimation : 100 / 150 € SAINT LOUIS. Suite de quatre salerons en cristal… Lot n° 108 Adjugé : 10 € Estimation : 20 / 30 € Table basse à plateau circulaire en verre fumé,… Lot n° 109 Adjugé : 51 € Estimation : 40 / 80 € Meuble de télévision en chêne. Lot n° 110 Adjugé : 5 € Estimations : NC / NC Atelier du Murier. Ensemble en céramique soit 9… Lot n° 112 Adjugé : 140 € Estimation : 40 / 80 € Suite de cinq miniatures sur suports divers dont… Lot n° 113 Adjugé : 40 € Estimation : 30 / 40 € Fort ensemble d’objets de vitrine soit une tabatière… Lot n° 115 Estimation : 80 / 100 € Paire d’appliques en métal doré représentant des torches.… Lot n° 116 Estimation : 40 / 60 € Figure en régule patiné brun représentant une victoire… Lot n° 119 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 € Suite de trois suspensions de forme navette en… Lot n° 122 Adjugé : 80 € Estimation : 80 / 120 € Pot en céramique émaillée crème représentant un visage… Lot n° 123 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 € Jean GARNIER (1853-1910). Paire de vases de forme… Lot n° 124 Adjugé : 120 € Estimation : 80 / 120 € Cave à liqueur en bois de placage à… Lot n° 126 Adjugé : 170 € Estimation : 80 / 120 € Ensemble de trois jouets en tôle lithographiée soit… Lot n° 127 Adjugé : 20 € Estimation : 30 / 60 € Ensemble de 79 bandes magnetiques SONOCOLOR, PYRAL, KODAK… Lot n° 128 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 40 € Deux ours miniature en bois sculpté. Travail probablement… Lot n° 129 Adjugé : 70 € Estimation : 20 / 30 € Un cloche de vache en métal avec son… Lot n° 130 Adjugé : 15 € Estimation : 20 / 30 € Sculpture en plâtre patiné à l’imitation du bois… Lot n° 132 Adjugé : 50 € Estimation : 50 / 80 € Tête de femme africaine en céramique ou plâtre… Lot n° 134 Adjugé : 30 € Estimation : 40 / 80 € Miroir à poser en verre moulé dépoli à… Lot n° 135 Adjugé : 30 € Estimation : 50 / 60 € Un petit ensemble en métal en bronze soit… Lot n° 136 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € JEP. Wagon grue en tôle lithographiée et gare… Lot n° 138 Adjugé : 40 € Estimation : 20 / 30 € Paire d’appliques en bronze et laiton argenté à… Lot n° 139 Adjugé : 80 € Estimation : 50 / 80 € Briquet en aluminium et plastique noir « Aerospatiale engins… Lot n° 140 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5 Page6 … Page9
Vente courante Juin 2021 Vente de bijoux, Montres et divers 09 JUIN 10h00 8 Place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN Conditions générales de vente Déposer un ordre d'achat ou une demande d'enchère téléphonique
Figure en régule patiné brun représentant une victoire… Lot n° 119 Adjugé : 70 € Estimation : 60 / 80 €
Pot en céramique émaillée crème représentant un visage… Lot n° 123 Adjugé : 20 € Estimation : 15 / 20 €
Ensemble de 79 bandes magnetiques SONOCOLOR, PYRAL, KODAK… Lot n° 128 Adjugé : 110 € Estimation : 30 / 40 €
Deux ours miniature en bois sculpté. Travail probablement… Lot n° 129 Adjugé : 70 € Estimation : 20 / 30 €
Briquet en aluminium et plastique noir « Aerospatiale engins… Lot n° 140 Adjugé : 20 € Estimation : 20 / 30 €