Nos plus belles adjudications Bague toi et moi en or gris 18K… Lot n° 139 Adjugé : 2500 € Estimation : 1800 / 2500 € Bracelet jonc rigide ouvrant en or 14K 585/1000e… Lot n° 138 Adjugé : 1350 € Estimation : 800 / 1000 € CHOPARD. Montre bracelet de dame modèle HAPPY DIAMOND,… Lot n° 136 Adjugé : 1010 € Estimation : 300 / 600 € Pendentif en or 18K 750/1000e orné d’un saphir… Lot n° 122 Adjugé : 1750 € Estimation : 350 / 500 € Belle broche plaque en platine 850 mm et… Lot n° 102 Adjugé : 5300 € Estimation : 3000 / 5000 € Charmant bracelet ruban en platine 850 mm à… Lot n° 101 Adjugé : 12500 € Estimation : 6000 / 8000 € Solitaire en platine 950 mm serti d’un diamant… Lot n° 100 Adjugé : 9500 € Estimation : 7500 / 10000 € Bracelet ligne en or jaune 18K 750/1000e serti… Lot n° 99 Adjugé : 1600 € Estimation : 700 / 900 € Bracelet souple à maille marine en or jaune… Lot n° 95 Adjugé : 3100 € Estimation : 2000 / 2500 € Longue chaine giletière en or jaune 18K 750/1000e… Lot n° 90 Adjugé : 1750 € Estimation : 1700 / 2000 € Bracelet souple en or jaune 18K 750/1000e à… Lot n° 76 Adjugé : 1250 € Estimation : 1000 / 1200 € Bague marguerite en or gris 18K 750/1000e, elle… Lot n° 68 Adjugé : 1500 € Estimation : 380 / 500 € Alliance américaine en or gris 18k 750/1000e sertie… Lot n° 60 Adjugé : 2040 € Estimation : 700 / 900 € Broche barrette en platine 950/1000e et or gris… Lot n° 55 Adjugé : 1080 € Estimation : 700 / 900 € Bracelet en or jaune 18K 750/1000e serti de… Lot n° 54 Adjugé : 1030 € Estimation : 850 / 1000 € Collier en or jaune 18K 750/1000e draperie orné… Lot n° 32 Adjugé : 1300 € Estimation : 900 / 1200 € Bracelet rigide en or jaune 18K 750/1000e. Lot n° 31 Adjugé : 1040 € Estimation : 700 / 900 € Ensemble en or jaune 18K 750/1000e soit une… Lot n° 29 Adjugé : 1580 € Estimation : 1000 / 1500 € Pendentif en or jaune 18 K (750) serti… Lot n° 28 Adjugé : 1460 € Estimation : 1000 / 1500 € 4 Pièces de 20 Francs or soit 2… Lot n° 23 Adjugé : 1160 € Estimation : 1100 / 1300 € 1 Pièce de 100 Francs or au génie… Lot n° 21 Adjugé : 1340 € Estimation : 1200 / 1400 € 1 Pièce de 20 dollars USA Liberty 1907.… Lot n° 15 Adjugé : 1410 € Estimation : 1200 / 1500 € 1 Pièce de 20 dollars USA Liberty 1904.… Lot n° 14 Adjugé : 1410 € Estimation : 1200 / 1500 € 1 Pièce de 20 dollars USA Liberty 1904.… Lot n° 13 Adjugé : 1410 € Estimation : 1200 / 1500 € Page1 Page2 Page3 Page4 Page5 Page6 Page7 Page8 Page9 Page10 Page11 Page12 Page13 Page14 Page15 Page16 Page17 Page18 Page19
Bracelet jonc rigide ouvrant en or 14K 585/1000e… Lot n° 138 Adjugé : 1350 € Estimation : 800 / 1000 €
CHOPARD. Montre bracelet de dame modèle HAPPY DIAMOND,… Lot n° 136 Adjugé : 1010 € Estimation : 300 / 600 €
Solitaire en platine 950 mm serti d’un diamant… Lot n° 100 Adjugé : 9500 € Estimation : 7500 / 10000 €
Longue chaine giletière en or jaune 18K 750/1000e… Lot n° 90 Adjugé : 1750 € Estimation : 1700 / 2000 €
Alliance américaine en or gris 18k 750/1000e sertie… Lot n° 60 Adjugé : 2040 € Estimation : 700 / 900 €