ZENITH. Pendule tire-lire calendrier en placage de noyer, les chiffres arabes en métal gris (usures). Plaque « Mutuelle générale Française Populaire ». Vers 1940. Haut. : 29,5 cm.
Lot n° 72
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 60 € |
Adjugé
70 €