Lot n° 250

Yves LAURENT (Né 1960).
Port Vendres.
Aquarelle signée en bas à droite.
Située au dos.
33 x 46,5 cm ( à vue).

Estimation Basse : 60 € Haute : 80 €

Vente courante de Juillet 2024