Xavier COLOMER (XXe siècle). Sculpture en bois blond représentant des mains entrelacées. Signée et datée 1994. Socle de marbre noir veiné blanc. Haut. totale : 48 cm.
Lot n° 245
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |
Adjugé
280 €