WORTH – « Je reviens » – (1932)
Lot comprenant trois flacons médaillon contenant 7 ml. d’extrait signés Lalique, un flacon médaillon contenant 15ml. d’extrait et un flacon « Thermos » signé Lalique contenant 15 ml. d’extrait présenté dans son coffret.
Diverses dimensions.
Lot n° 135
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé
50 €