Wilhelm KRUGER (1860 – ?).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas vers la droite (craquelures, manques).
73 x 60 cm.
Lot n° 57
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
160 €