Vide poche en bronze à patine médaille et verte figurant une naïade tenant une coquille. Début du XXe siècle. Haut. : 22 cm.
Lot n° 169
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 140 € |
Adjugé
170 €
Vente courante Juillet 2023