VERRERIE D’AUTEUIL. Suite de 6 verres en verre vert à décor en doré d’armoiries, couronnes, devises et chiffre. Fin du XIXe siècle. Haut. d’un verre : 10 cm. Boite.

Estimation Basse : 60 € Haute : 100 €

Vente MOA Octobre 2024