VERRERIE D’AUTEUIL. Suite de 6 verres en verre vert à décor en doré d’armoiries, couronnes, devises et chiffre. Fin du XIXe siècle. Haut. d’un verre : 10 cm. Boite.
Lot n° 164
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 100 € |