Lot n° 233

Vase rouleau en céramique à décor émaillé en polychromie d’oiseaux exotiques branchés (un fêle important). Probablement Bordeaux. Monture en bronze et laiton (lampe à huile). Haut. totale. : 43 cm.

Estimation Basse : 30 € Haute : 40 €

Vente courante de Mai 2024