Vase Gü en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf partiellement lavande. Chine période Guanxu vers 1880. (Deux éclat à la base dont un restauré et un cheveux sous la base). Haut. : 56 cm.
Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON.
Lot n° 145
Estimation | Basse : 300 € | Haute : 500 € |
Adjugé
2 750 €
Vente Militaria, Livres, Mobilier et Objets d'Art Octobre