Vase en plâtre à décor d’une femme papillon en polychromie titré « La libellule » (petits éclats). Vers 1900. Haut. : 47 cm.
Lot n° 279
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 50 € |
Adjugé
8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban