Vase balustre en porcelaine émaillée en polychromie d’objets de lettré et fleurs (éclats et sauts d’émail). Au dessous, marque apocryphe, Chine, XXe siècle. Haut. : 34,5 cm.
Lot n° 14
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente Courante Octobre 2024