Vase balustre en porcelaine bleue nuit, la monture en métal argenté à décor d’acanthes sur une base quatripode (quelques usures à l’argenture). Probablement Sèvres, début du XXe siècle. Haut. : 39 cm.
Lot n° 74
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé