Vase balustre en porcelaine à décor émaillé peint en polychromie d’enfants dans un paysage, trophées de musiques en camaïeux rose sur fond céladon et liseré or (quelques usures à la dorrure). Époque Napoléon III. Haut. :55 cm.
Lot n° 261
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Adjugé