Vase balustre à décor en émaux cloisonnés en polychromie d’oiseaux fantastique sur fond turquoise. Monté en lampe (bronze). Fin du 19ème siècle. (deux petits accidents). Haut. : 78 cm.
Lot n° 102
Estimation | Basse : 400 € | Haute : 500 € |