Lot n° 102

Vase balustre à décor en émaux cloisonnés en polychromie d’oiseaux fantastique sur fond turquoise. Monté en lampe (bronze). Fin du 19ème siècle. (deux petits accidents). Haut. : 78 cm.

Estimation Basse : 400 € Haute : 500 €

Vente MOA Octobre 2024