VALLAURIS et dans le goût de Vallauris. Ensemble en céramique soit deux vide poche émaillés rouge, brun et orange et gris et une verseuse émaillée noir et bleu (un éclat au col). Haut. de la verseuse. : 36 cm.
Lot n° 184
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 40 € |
Adjugé
20 €