Lot n° 18

Une puce d’oreille en or gris 750/1000e ornée d’un diamant taille moderne d’environ 0,30 carat. On joint deux diamants taille moderne d’environ 0,25 carat montés sur or jaune en serti clos. Qualitées estimées : G/H – SI1. Poids brut. : 2,9 g.

Estimation Basse : 500 € Haute : 600 €

Vente TOI & MOI Décembre 2024

8 place Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN