Un lingot d’or 999/1000e numéroté 565428, d’un poids de 1kg. Avec son bulletin d’essai comptoir Lyon-Alemand Louyot & Cie, daté du 13/12/1967.
FRAIS REDUITS POUR CE LOT A 14% HT soit 16,80 % TTC. AUCUN LOT D’OR OU DE PIECES D’OR N’EST CONSERVE A L’ETUDE MAIS AU COFFRE A LA BANQUE – NON VISIBLE LORS DE L’EXPOSITION.
Lot n° 3
Estimation | Basse : 45 000 € | Haute : 46 000 € |
Adjugé
48 000 €