Un coffret en marqueterie de paille, le couvercle à charnières à décor d’une ville portuaire, l’intérieur à compartiments à décor de fleurs et une glace (accidentée, éclats et manques). Début du XXe siècle. Haut. : 6 cm – Larg. :21 cm – Prof. : 14 cm.
Lot n° 434
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé