Trumeau, la partie supérieure ornée d’une huile représentant une marine au clair de lune (éclats et manques, toile percée) XIXe siècle. 154 x 79, 5 cm.
Lot n° 322
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé