Trumeau en bois stuqué doré (manques) la partie haute ceinte d’une huile sur toile représentant un hussard faisant la cour à une élégante (restaurations, manques). La partie basse à fond de glace (piqures). Style Empire, XIXe siècle. 141 x 66 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €
Adjugé