Trumeau en bois sculpté doré, la partie haute ornée d’une huile sur toile (rentoilée) représentant une scène galante. La parte basse ornée d’une glace. Haut. : 136 cm – Larg. : 67,5 cm.
Lot n° 138
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 150 € |