Lot n° 249

Trois figurines en régule, une vestale tenant un panier, un buste d’élégante au chapeau signé NILSON et une coupe orné d’une nymphe patiné vert et ocre. Le tout fin du XIXe et début du XXe siècle. Haut. de la plus grande : 45 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 100 €

Vente courante de Juin 2023