Trois divinités en bois sculpté. Probablement nord de l’Inde ou Népal, XXème siècle. Haut. moyenne : 18 cm.
Lot n° 13
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Vente Courante Octobre 2024