Trois couverts en argent 925/1000e, modèle uniplat, gravés I.C.B au dos du manche. Orfèvre LE CLAIR. Poinçon coq 1809-1819 (Paris). Poids total. : 480 g.

Estimation Basse : 200 € Haute : 250 €

Vente MOA Octobre 2024