Trois chevalières et une bague en or jaune 18K 750/1000e, deux à chatons émaillés, une sertie d’une pièce en or mexicaine. Poids brut total. : 21,94 g.
Lot n° 11
Estimation | Basse : 600 € | Haute : 700 € |
Adjugé
730 €