TISSOT. Montre bracelet d’homme en acier, modèle PRC/200 . Cadran circulaire signé sur fond blanc avec quart de cadran date à droite . Numérotée T014421A.Bracelet en acier Tissot. Mouvement à quartz. Coffret
Diam. boitier hors couronne : 4 cm. Ecran déplacé.
Lot n° 210
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
120 €