Lot n° 44

TISSOT. 1 montre bracelet d’homme en acier. modèle prs5163cadrans. signée. guichet date à 4h. ne démarre pas. mouvement quartz. 1 maillon du bracelet non serti. usures. dans 1étui.

Estimation Basse : 200 € Haute : 275 €