THORENS. Lot de deux briquets en métal chromé à décor de croisillons. L’un des deux monogrammé « A.D ». Marqués.
Dim. : 6 cm x 4 cm x 1 cm pour le monogrammé – 6.5 cm x 2.5 cm x 1 cm pour l’autre.
Lot n° 173
Estimation | Basse : 15 € | Haute : 30 € |
Adjugé
70 €
Vente Toi & Moi
1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban