THORENS. Lot de deux briquets en métal chromé à décor de croisillons. L’un des deux monogrammé « A.D ». Marqués.
Dim. : 6 cm x 4 cm x 1 cm pour le monogrammé – 6.5 cm x 2.5 cm x 1 cm pour l’autre.

Estimation Basse : 15 € Haute : 30 €
Adjugé
70 €

Vente Toi & Moi

1, rue Porte du Moustier - 82000 Montauban