Théodore DECK (1823 – 1891). Vase bouteille à panse renflée en porcelaine à décor moulé de fleurs et feuilles de bananiers en vert paon monté en lampe. Monogramme à la base. Haut. : 46 cm avec la monture.
Lot n° 123
Estimation | Basse : 550 € | Haute : 650 € |
Adjugé
550 €
Vente cataloguée.