Théière en céramique émaillée polychrome reprennant la forme d’un caractère caligraphié décor zhoulao à Bianhoa. Vietnam. (Accident restauré) Haut. : 27,5 cm.
Lot n° 26
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 80 € |
Adjugé