Théière en argent 925/1000e, le manche en palissandre (accidenté). Poinçon minerve. On joint un couvert de service à viande à manches en argent fourré. Poids brut total. : 524 g.
Lot n° 6
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Vente courante Novembre 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN