Théière égoïste en argent 925/1000e, poinçon minerve. L’anse feuillagée ornée de deux bagues d’ivoire. Fin du XIXe siècle. Haut. : 15 cm. Poids brut : 318 g.
Lot n° 49
Estimation | Basse : 120 € | Haute : 180 € |
Adjugé
120 €