Théière à la turque en argent 925/1000e, la panse à décor ciselé d’un chiffre CC dans un médaillon entouré de fleurs et noeud. Haut. : 20 cm. Poids brut. : 383 g.
Lot n° 64
Estimation | Basse : 150 € | Haute : 200 € |