Tapis en laine ou coton noué à décor de motifs géométriques et fleurs sur fond beige rosé (usures et taches). 330 x 215 cm.
Lot n° 554,1
Estimation | Basse : 5 € | Haute : NC |
Adjugé
5 €
Vente courante Mars 2022 : Partie II