Tapis en laine au point noué à décor de trois araignées en vert et bleu sur fond rouge. Caucase, XXe siècle. 184 x 160 cm.
Lot n° 307
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |
Adjugé
90 €