Lot n° 344

Table de milieu en acajou et placage d’acajou, à plateau violoné garni de marbre blanc veiné gris. Piétement central terminé par 4 consoles (accidents et restaurations). Fin du XIXe siècle. Haut. : 72 cm – Larg. : 131 cm – Prof. : 82,5 cm.

Estimation Basse : 80 € Haute : 120 €
Adjugé
70 €

Vente courante Mars 2022 : Partie II