Table d’appoint en placage de bois de rose et bois blond ouvrant à un tiroir, les pieds balustre tournés réunis par une tablette d’entretoise (insolée, tache, usures, ne s’ouvre pas). Vers 1900. Haut. : 81 cm – Larg. : 41 cm – Prof. : 41 cm.
Lot n° 176
Estimation | Basse : 30 € | Haute : 60 € |
Vente courante Novembre 2024
8 PLace Marcel Lenoir - 82000 MONTAUBAN