Table basse en châtaigner à plateau carré orné de carreaux de faïence à décor géométrique sur fond gris, signés OX.ART. Pieds droits de section carrée. Marquée sous le plateau MOBEL IN TARSIA. Travail Danois daté 1978. Haut. : 41 cm – Plateau : 72,5 x 72,5 cm.
Lot n° 204
Estimation | Basse : 80 € | Haute : 120 € |
Adjugé
Vente cataloguée.