Table basse à structure en métal et bois laqué noir, le plateau orné de céramique partiellement émaillée de motifs géométriques et abstraits en brun, rouge et orange. Milieu du XXe siècle. Haut. : 40,5 cm – Larg. : 107,5 cm – Prof. : 48 cm.
Lot n° 248
Estimation | Basse : 100 € | Haute : 150 € |
Adjugé
190 €
Hôtel des Ventes 8 Place Marcel Lenoir - 82000 Montauban