Table basse à structure en métal et bois laqué noir, le plateau orné de céramique partiellement émaillée de motifs géométriques et abstraits en brun, rouge et orange. Milieu du XXe siècle. Haut. : 40,5 cm – Larg. : 107,5 cm – Prof. : 48 cm.

Estimation Basse : 100 € Haute : 150 €
Adjugé
190 €