Lot n° 423

Table basse à plateau en carreaux de céramique émaillés en polychromie de fonds marin aux poissons (petits éclats). Piétement en métal laqué noir. Signée, vers 1950/1960. Haut. : 41 cm – Larg. : 78 cm – Prof. : 32,5 cm.

Estimation Basse : 70 € Haute : 90 €
Adjugé
370 €

Vente courante Septembre 2022 : Partie II

8 Place Marcel Lenoir 82000 Montauban