Table basse à plateau en carreaux de céramique émaillés en polychromie de fonds marin aux poissons (petits éclats). Piétement en métal laqué noir. Signée, vers 1950/1960. Haut. : 41 cm – Larg. : 78 cm – Prof. : 32,5 cm.
Lot n° 423
Estimation | Basse : 70 € | Haute : 90 € |
Adjugé
370 €