Table à plateau circulaire en noyer. Piètement à fût central terminé par quatre pieds en console. Style Restauration. XXe siècle. Haut. : 72,5 cm – Diam. : 118 cm.
Lot n° 162
Estimation | Basse : 40 € | Haute : 60 € |
Vente courante de Juillet 2024