Table à jeux en placage de bois exotiques et teintés, nacre. Le plateau ouvrant pivotant garni de velours vert découvrant une niche (fente, éclats et petits manques). Elle repose sur quatre pieds cambrés. Travail syrien. Haut. : 75 cm – Larg. : 83 cm – Prof. : 83 cm.
Lot n° 252
Estimation | Basse : 200 € | Haute : 300 € |
Adjugé
250 €
Vente Militaria, Livres, Mobilier et Objets d'Art Octobre