Table à jeux à plateau marqueté de bois de rose, noyer et bois de placage. L’intérieur garni de feutre vert (restaurations anciennes sur le plateau, petites perforations). Les pieds gaine à large cannelure simulée. Style Louis XVI. Haut. : 71 cm – Larg. : 77 cm – Prof. : 38,5 cm.
Lot n° 257
Estimation | Basse : 50 € | Haute : 80 € |