Table à jeu en placage d’acajou et citronnier (quelques usures et rayures, sauts de placage). Plateau ouvrant garni de feutre vert. Pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. : 77 cm – Larg. : 84 cm – Prof. : 42,5 (fermée).
Lot n° 333
Estimation | Basse : 60 € | Haute : 120 € |